Интересное в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в интернете » Спортивный форум » Поделитесь опытом: выбор SUP и аренда в Москве


Поделитесь опытом: выбор SUP и аренда в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня интересует, у кого из вас есть SUP и как вы выбирали его? Что для вас было наиболее важным при покупке - размер, марка или цена? И возможно ли в Москве арендовать SUP, если я пока только хочу попробовать?

0

2

Я купил свой SUP недавно. При выборе смотрел на размеры и максимальную нагрузку, чтобы подходил для меня и друзей. Арендовать в Москве можно в клубах или специализированных магазинах, но лучше сначала попробовать, чтобы понять, подходит ли вам это

0

3

Я взяла себе SUP, смотрела на размер, чтобы подходил моим параметрам, и на то, чтобы его было удобно перевозить и хранить. Я так считаю: главное, чтобы доска была идеально подходящей, и чтобы вы могли использовать ее с комфортом

0

4

Если нужно взять на прокат SUP, в Москве есть несколько мест, где можно это сделать. Например, можно обратиться в специализированные водные центры или клубы, которые предлагают аренду такого снаряжения. Или же вот тут можно взять в аренду https://fitsharing.ru/arenda/sup-bordy/ Сравнивайте условия, цены и выбирайте лучший вариант

0


Вы здесь » Интересное в интернете » Спортивный форум » Поделитесь опытом: выбор SUP и аренда в Москве