Интересное в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в интернете » Спортивный форум » Где в Москве можно купить тренажёры?


Где в Москве можно купить тренажёры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно специально делал ремонт на балконе, чтобы сделать там небольшой спортзал. И окна с толстым стеклопакетом ставил утепленные, и теплые полы проводил, и утеплителя побольше задействовал. В общем результатом доволен, теперь надо бы сами тренажёры взять. Думаю об эллипсе для себя, велотренажёре для жены, ну и штангу с блинами, конечно, взять. Плюс шведская стенка с турником тоже. Но это потом, сперва надо тренажёры посмотреть. Куда в Москве обратиться?

0

2

У меня всего лишь есть гантели и гири, всё остальное некуда просто ставить. И занимаюсь, чем могу. А для ног устраиваю пробежки. Благо рядом со мной есть сразу несколько фитнес-клубов и стадион. Так что могу заниматься и зимой, и летом.

0

3

Дома как-то приятнее, конечно заниматься. Никуда ходить не надо, занимаешься в любую погоду, в любые катаклизмы и пандемии. И ничего, и никто не мешает. Я впервые задумался о своём эллипсе, когда всё на карантин закрыли и я не мог ходить в тренажёрку. И я тогда чуть ли не на год взял в аренду эллипс. И дороговато как-то это в сумме обошлось. Поэтому и принял решение эллиптический тренажер для дома купить в Москве тут https://fitsharing.ru/prodazha/elliptic … renazhery/. И теперь дома на нём и занимаюсь. Они, кстати, не одними эллипсами богаты, можете и другие тренажёры посмотреть.

0

4

В пандемию меня спасало то, что перед всем этим у нас во дворе поставили спортивную площадку. И многие любители спорта, вопреки всем этим предписаниям выходили и занимались там. И вроде как никто не заболел и не умер от этого. В спорте здоровье и сила.

0


Вы здесь » Интересное в интернете » Спортивный форум » Где в Москве можно купить тренажёры?