Интересное в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в интернете » Спортивный форум » Помогите выбрать тренажер для дома в Москве


Помогите выбрать тренажер для дома в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня возникла проблема с выбором тренажера для домашних тренировок. Мне нужен тренажер, который поможет сбросить лишний вес и подтянуть мышцы. Кто из вас тренируется дома и может посоветовать эффективный тренажер? Особенно интересует выбор в Москве

0

2

Ну, я вот тренируюсь дома, могу посоветовать купить гантели и скакалку - у меня работает. Ходить в спортзал не всегда есть время, а дома удобно и не дорого.

0

3

Предпочитаю тренироваться в зале, там есть больше оборудования для разных упражнений. Домашние тренажеры могут быть ограничены в функционале, но если нет возможности походить в зал, можно попробовать

0

4

Если выбираешь тренажер для дома, упор нужно делать на кардио, чтобы сжигать калории. Важно не спешить и постепенно увеличивать интенсивность тренировок. А если думаешь о тренажере, можешь рассмотреть аренду в Москве - это экономичный вариант, например, вот тут можно найти предложения https://fitsharing.ru/

0


Вы здесь » Интересное в интернете » Спортивный форум » Помогите выбрать тренажер для дома в Москве